Lot n° 13
Estimation :
230 - 250
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en agate sculptée d'un Putai.