Lot n° 11
Estimation :
230 - 250
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES XXe siècle
Tabatière en noyau de fruit sculptée de chauves souris.