Lot n° 121
Estimation :
800 - 1000
: 1 350EUR
Léon HAFFNER - " Brick vu par babord "
Gouache... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
40 x 80 cm.