Lot n° 7
Estimation :
200 - 250
BEKEN and SON (Cowes).
Tirage d'époque numéroté... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
BEKEN and SON (Cowes).
Tirage d'époque numéroté et légendé (n° 29924). Encadré.