Lot n° 300
Estimation :
200 - 300
T'SING (XXeme Siècle)
Vénérable dieu de la... - Lot 300 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXeme Siècle)
Vénérable dieu de la terre à la barbe foisonnante, assis en bois sculpté polychrome. H. : 27 cm