Lot n° 236
Estimation :
5000 - 5500
MING (1368-1643 ap. J.C)
Importante tête... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C)
Importante tête de Lo han en pierre sculptée à trace de polychrome.( Restauration). H. : 40 cm