Lot n° 154
Estimation :
1800 - 2000
TANG (618-907 Ap. J.C)
Guerrier à cheval... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618-907 Ap. J.C)
Guerrier à cheval en terre cuite ocre à engobe et polychrome
(Restauration). H. : 42 cm. - L : 38 cm