Lot n° 33
Estimation :
1800 - 2000
ROYAUMES COMBATTANTS (480-220 av. J.C)
Vase... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase à décor moulé à deux anses en terre cuite à traces polychromes. H. :38, 5.
Test de thermoluminescence.