NEOLITHIQUE (IIème Mill av J.C) Vase de forme... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
NEOLITHIQUE (IIème Mill av J.C) Vase de forme ovoïde en terre cuite polychrome à décor de fleurs stylisées et de courbes. Culture de Yang Shao.