JAPON XIXe Estampe japonaise de Kuniyoshi... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
JAPON XIXe

Estampe japonaise de Kuniyoshi (1797-1861)
Signée datée 1849 formant oban représentant un samouraï sur un toit