JAPON XIXe Estampe japonaise de Kuniyoshi... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
JAPON XIXe Estampe japonaise de Kuniyoshi (1797-1861) Signée datée 1849 formant oban représentant un samouraï sur un toit