Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kuniyoshi... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kuniyoshi (1797-1861)
Signée datée 1849 formant oban représentant un samouraï sur un toit