Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 220EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunisada... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunisada (1786-1864)
Signée datée 1830 formant oban représentant un moine philosophe