Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 220EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Hiroshigue... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Hiroshigue II Toyokuni III.
Signée datée 1855 formant oban représentant l'Empereur du Japon écoutant la demande d'un viel homme