JAPON XIXe Estampe japonaise de Toyokuni... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 280EUR
JAPON XIXe Estampe japonaise de Toyokuni III (1786-1864) Signée et datée 1855 formant oban représentant un acteur jouant le rôle d'un oiseau de feu