Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 280EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Toyokuni... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Toyokuni III (1786-1864)
Signée et datée 1855 formant oban représentant un acteur jouant le rôle d'un oiseau de feu