Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Chikanobu
Signée... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Signée et datée 1864, formant oban représentant une femme en kimono.