Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunichika... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunichika (Toyohara) (1835-1900)
Signée, datée 1865 formant représentant un acteur.