Lot n° 23
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunichika... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
JAPON XIXe
Estampe japonaise de Kunichika (Toyohara) (1835-1900)
Signée, datée 1864, format oban représentant un acteur avec un tatouage sur la joue.