JAPON XIXe Estampe japonaise de Kunichika... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 250EUR
JAPON XIXe Estampe japonaise de Kunichika (Toyohara) (1835-1900) Signée, datée 1864, format oban représentant un acteur avec un tatouage sur la joue.