Lot n° 44
Estimation :
400 - 500
Braque courant en bronze à patine brune.... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
Braque courant en bronze à patine brune.
Socle en marbre vert.
XIXe siècle. L. : 19,5 - Haut. : 10 cm.