Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Elégante au chapeau en biscuit daté 1830.... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Elégante au chapeau en biscuit daté 1830.
Sèvres. Epoque Restauration.
Haut. : 15 cm.