Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1500
Gaston ANGLADE (1854-1929)
« Les bruyères... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
Gaston ANGLADE (1854-1929)
« Les bruyères près des marais »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 52,5 cm.