Lot n° 358
Estimation :
200 - 200
Montre de col, du 19ème, en or émaillé bleu,... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés
Montre de col, du 19ème, en or émaillé bleu, sertie de diamants (poinçon tête de cheval :( 1838/1919)