Lot n° 238
Estimation :
4000 - 4500
Collier en or gris, formant une rivière de... - Lot 238 - Tessier & Sarrou et Associés
Collier en or gris, formant une rivière de diamants et soutenant une pampille à décor floral sertie de brillants (21.4g)