Broche plaque 1920, en platine ajouré, à... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 700EUR
Broche plaque 1920, en platine ajouré, à décor géométrique, orné d'un doublet, dans un pavage de diamants taille ancienne