Lot n° 200
Estimation :
3000 - 3000
Broche plaque 1930, à motifs géométriques,... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche plaque 1930, à motifs géométriques, en or et platine, sertie de diamants taille ancienne