Lot n° 62
Estimation :
950 - 1000
Bague jonc en or jaune, à décor croisé, sertie... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague jonc en or jaune, à décor croisé, sertie de saphirs calibrés et de brillants