Bague chevalière, en or, à décor d'entrelacs,... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
330 - 350 EUR
Result : 350EUR
Bague chevalière, en or, à décor d'entrelacs, ornée d'un diamant taille ancienne (19ème)