" Le Tour de France d'un Petit Parisien "... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 150EUR
" Le Tour de France d'un Petit Parisien " par Constant Améro. Lib. Marpon et Flammarion. Un volume in-4° de 796 pages, ill. de J. Férat. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome de Souze, tranches dorées. (Très bel état).