Lot n° 333
Estimation :
1800 - 2000
MING (1368-1643 ap. J. C)
Lo Han assis, en... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Lo Han assis, en méditation ; la main droite tenant une boule de sapience ; en bois sculpté polychrome.
H : 99 cm