Lot n° 326
Estimation :
700 - 800
: 620EUR
MING (1368-1643 ap. J. C)
Bodhisattva Kwan... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Bodhisattva Kwan In assise en méditation, la tête ceinte d'une couronne orné de l'éveillé, les yeux mi-clos ; en bois sculpté polychrome et dorure.
H : 31 cm