Lot n° 325
Estimation :
700 - 800
MING (1368-1643 ap. J. C)
Bodhisattva Kwan... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J. C)
Bodhisattva Kwan In assise en méditation, les yeux mi-clos ; en bois sculpté polychrome et rehaut de dorure.
H : 25 cm