Lot n° 313
Estimation :
1500 - 1800
: 600EUR
SONG (960 - 1279 ap. J. C)
Paire de Vase... - Lot 313 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap. J. C)
Paire de Vase Hum Ping à décor de personnages, de dragon, de coq, de tortue et de nuages en terre cuite à glaçure tilleul. Quelques fêlures et quelques manques.
H : 67, 5 cm