Lot n° 128
Estimation :
500 - 700
Estampe de CHIKANOBU (XIXème siècle) représentant... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés
Estampe de CHIKANOBU (XIXème siècle) représentant un jeune acrobate japonais, signée 1878.