Lot n° 99
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Estampe de TOYOKUNI III (1786-1864). Portrait... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Estampe de TOYOKUNI III (1786-1864). Portrait d'un capitaine habillé d'un riche kimono à décor de papillons, au loin son navire, signée 1858.