Lot n° 30
: 450EUR
CHAMPIERRE Elisabeth
Tanger
Huile sur toile
Signé... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
CHAMPIERRE Elisabeth
Tanger
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
90 x 30 cm
700 - 780 €