Lot n° 23
ASTOLFI Catherine
Le retour du printemps
Huile... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
ASTOLFI Catherine
Le retour du printemps
Huile sur toile
Monogrammé bas droite
50 x 65 cm
310 - 340 €