Lot n° 43
Estimation :
4000 - 5000
: 5 200EUR
Jean DUFY (1888-1964)
« Bouquet de fleurs... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Jean DUFY (1888-1964)
« Bouquet de fleurs »
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche.
51 x 37 cm.