Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
J. RIGAL
« Nu féminin »
Huile sur toile,... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
J. RIGAL
« Nu féminin »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27,5 x 22 cm.