Lot n° 37
Estimation :
100 - 150
: 280EUR
CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
CAZENEUVE (Paul de). - La garantie française et ses poinçons de 1260 à nos jours.
Alger - S. Léon1898. In-8, couv. Br. illustrée, nombreux croquis in et HT. Rel. restaurée.