Léon HAFFNER (1881-1972) " Monotype en régate... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 400EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) " Monotype en régate " Gouache au pochoir, signée en bas à droite, numérotée 89. 44 x 32 cm.