Léon HAFFNER (1881-1972) " Deux yachts en... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
800 - 900 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) " Deux yachts en régate " Gouache au pochoir, signée en bas à gauche et numérotée 255. 38,5 x 79 cm.