Léon HAFFNER (1881-1972) " Grand yacht vu... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 550EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) " Grand yacht vu par tribord " Gouache au pochoir, signée en bas à droite et numérotée 186. (Frottages). 39 x 79 cm.