Henri MALFROY (dit SAVIGNY) (1895-1944) "... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
Henri MALFROY (dit SAVIGNY) (1895-1944) " Steamer de la CGT par grand vent " Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée "Coup de Mistral". 90 x 54 cm.