École FRANÇAISE XXème siècle " Bateau-feu... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 159
École FRANÇAISE XXème siècle " Bateau-feu "Le Havre" " Aquarelle signée 37 x 51 cm. " Frégate cuirassée " Aquarelle signée. 37 x 51 cm. Les deux : 300 €