MAUREL DE MAILLE (XXème) " Sur les quais... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
MAUREL DE MAILLE (XXème) " Sur les quais au port militaire de Brest ". Aquarelle signée en bas à droite datée 1.12.42. 35 x 47 cm.