MALFROY Charles (1862-?) " Combat naval ". Huile... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
MALFROY Charles (1862-?) " Combat naval ". Huile sur papier en grisaille signée en bas à gauche. 35 x 52 cm.