LENGELLE Paul (XXème) " Bâtiment de la marine... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
LENGELLE Paul (XXème) " Bâtiment de la marine Française faisant route en ligne de file ". Gouache signée et intitulée en bas à droite. 51 x 103 cm.