de SIMONE " Brick anglais prêt à l'appareillage... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
1400 - 1600 EUR
de SIMONE " Brick anglais prêt à l'appareillage " Gouache signée en bas à droite. 23 x 31.