Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) " Le port,... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) " Le port, barques sous voiles au sec ". Huile sur panneau, non signée. 17,5 x 36 cm.