G. GODEFROY (1899-1975) " Vaisseaux en escadre... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
1500 - 1700 EUR
G. GODEFROY (1899-1975) " Vaisseaux en escadre " Gouache signée en bas à droite. (C. 1940). 66 x 88 cm.