Ecole ANGLAISE, début XIXe siècle " Portrait... - Lot 131 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Ecole ANGLAISE, début XIXe siècle " Portrait d'un vaisseau de guerre à deux ponts avec d'autres vaisseaux près d'une côte " Dessin à l'encre, aquarellé. (Q.q. rest.) 21 x 35 cm.