Ecole HOLLANDAISE, début XIXe siècle. " Scène... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole HOLLANDAISE, début XIXe siècle. " Scène de mer avec vaisseaux anglais et hollandais " Fin dessin au lavis et à l'encre, signé en bas à droite. (Q.q. taches). 28 x 36 cm.